• 27 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Новослободская, 36/1, антикафе GeekTime

ОРИК GameDev - программирование и дизайн в Unity, анонс ОРИК UUG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3105 дней назад
27 сентября 2015 c 14:00 до 17:00
Москва
Новослободская, 36/1, антикафе GeekTime

Анонсируем начало работы Unity User Group ОРИКа! Так же обсуждаем общие вопросы программирования и дизайна в Unity, направление работы юзергруппы и планы на будущее

Между дизайном и программированием всегда были странные отношения. Свободный полет дизайнерской мысли постоянно разбивается о жесткие программные реалии и, наоборот, стремление программистов писать код в полном соответствии с философией программирования часто приводит к бесполезному с точки итогового результата дизайну.

Задача игровых движков — разрешать это противоречие в ту или иную сторону. Успешность именно Unity обусловлена тем, что в ней удалось в значительной степени соблюсти как дизайнерскую гибкость, так и принципы программирования. Тем не менее, свои ограничения она вносит, и именно эти ограничения — их причины и способы работы с ними, мы и обсудим на этой встрече.

Так же на этой встрече мы анонсируем начало работы Unity User Group ОРИКа, ее цели и задачи, план мероприятий на ближайшие несколько месяцев и возможности участия для тех, кто хочет вместе с нами разрабатывать игры на Unity!

 

Встречаемся в антикафе GeekTime. Оплата по стандартному тарифу.

5ce6f7c7-db02-41e2-a881-d955a863d45f

Создавайте проекты вместе с ОРИК Game!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше